Новости » Культура

Посвящение в музыканты


Посвящение в музыканты


  В ряды юных музыкантов вступили первоклассники Озёрской детской школы искусств

 

В Озёрской детской школе искусств есть добрая традиция – ежегодно по окончании первой четверти проводить замечательный праздник для первоклассников – «Посвящение в музыканты». 31 октября детишек с любовью и трепетом посвящали в настоящих музыкантов! В этом году в ряды юных музыкантов вступили 60 маленьких озерчан.

  Праздник «Посвящение в музыканты» - это дело рук педагогов школы искусств, которые открывают для своих воспитанников прекрасный мир музыки, знакомят их с нотной грамотой, композиторами, обучают игре на музыкальных инструментах. На празднике самые маленькие ученике школы искусств внимательно смотрели на сцену, слушали звуки музыки и напутственные слова из уст педагогов и директора школы искусств Александра Дудакова.

  Впереди у детей долгий путь к искусству и годы усердной работы, требующей большого терпения, усидчивости и силы воли. «Посвящение в музыканты» – это единственный праздник, где всё только для маленьких первоклашек, год спустя они уже будут готовить поздравления и выступления для следующих малышей. Остаётся пожелать юным музыкантам, чтобы искра их таланта разгорелась ярким пламенем творчества!


Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-11-2014, 05:27  
Просмотров: 1157   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.