» » » Выберите участок для голосования на выборах Президента РФ
Новости городского округа, Информирование

Выберите участок для голосования на выборах Президента РФ


Если в этот день вы будете находиться не по месту регистрации, указанному в паспорте, или у вас нет регистрации, голосуйте на любом избирательном участке по месту нахождения. Для этого заранее подайте заявление через портал Госуслуг, чтобы вас включили в список избирателей на удобном вам участке. 
 
Отправить заявление нужно до 23:59 (МСК) 12 марта 2018 года. З
 
аявление можно подать только один раз.   
 
Как подать заявление:
 
1. Перейдите на портал Госуслуг и нажмите кнопку «Получить услугу»
 
2. Перед заполнением заявления убедитесь, что данные паспорта и адрес регистрации в вашем профиле, совпадают с указанными в вашем паспорте. Если данные отличаются, исправьте их в профиле в соответствии с паспортом и дождитесь подтверждения изменений.
 
3. Заполните электронную форму заявления
 
4. Выберите местоположение, где будете находиться в день голосования, и избирательный участок, на котором вам будет удобно проголосовать. Введите код подтверждения, высланный на ваш номер мобильного телефона, и отправьте заявление
 
В Личный кабинет придет подтверждение и распечатываемая часть заявления с информацией о выбранном избирательном участке.
 

В день голосования не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и распечатываемую часть заявления. Распечатываемую часть можно взять в бумажном формате или показать на экране мобильного устройства.

Источник: http://inozery.ru/
 
Выберите участок для голосования на выборах Президента РФ
Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-02-2018, 14:31  
Просмотров: 110   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.