» » » "Наше Подмосковье": приём заявок продолжается
Новости » Новости городского округа

"Наше Подмосковье": приём заявок продолжается


В текущем году прием заявок на соискание премий губернатора Московской области продлится до 31 мая. С 13 июня по 20 июля 2018 года заявители должны лично презентовать свои проекты комиссии. Презентация проектов авторами является обязательным этапом конкурса на присуждение премий. В сентябре состоится церемония награждения лауреатов.

Призовой фонд премии традиционно составит 180 миллионов рублей. Проекты подаются в одну из четырех категорий: "Инициатива", "Команда", "Объединение" или "Сообщество". Количество победителей составит 2018 человек. 

2018 год – год добровольца и волонтера, поэтому одной из ключевых особенностей премии "Наше Подмосковье" в текущем году станут специальные премии для волонтеров в каждой из четырех категорий.

Узнать подробности о премии, а также подать заявку можно на сайте: Наше-Подмосковье.РФ
 
На сегодняшний день от озерчан подано 3 проекта - это проект "Чистый город" (категория "Команда"); "Аллея детей" (категория "Инициатива"); Социально значимый экологический проект "Оставь свой след на Земле" (категория "Инициатива").
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-04-2018, 09:20  
Просмотров: 301   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.