» » » До окончания приема заявок на соискание Премии "Наше Подмосковье" осталось 3 недели
Новости городского округа, Региональные новости

До окончания приема заявок на соискание Премии "Наше Подмосковье" осталось 3 недели


Прием заявок на соискание Премии «Наше Подмосковье» стартовал 25 апреля и продлится до 24 июня. В этом году в рамках премии Губернатора созданы четыре категории: «Инициатива» (первое место – 200 тысяч рублей), «Команда» (первое место – 300 тысяч рублей), «Объединение» (первое место – 400 тысяч рублей), «Сообщество» (первое место – 500 тысяч рублей)

Членам инициативных групп проектов необходимо зарегистрироваться на сайте до 9 июля, в соответствии с выбранными категориями. В случае, если количество участников не будет совпадать с заявленным на момент окончания этапа, проекты будут переведены в соответствующие категории.

К первой категории – «Инициативе» – относятся проекты с численностью инициативной группы от 1 до 15 человек. В «Команду» входят от 16 до 50 человек, в «Объединение» – от 51 до 100 человек. Сообщество подразумевает участие более 100 человек.

Презентации проектов пройдут с 10 июля по 24 сентября.

Совет по присуждению премии рассмотрит работы с 25 сентября по 25 октября, церемония награждения состоится в ноябре. Количество победителей в этом году – 1818 человек.

В конкурсе могут принять участие граждане России, достигшие 18 лет, постоянно или временно проживающие в Московской области. Заявка подается только на сайте премии www.наше-подмосковье.рф .

Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-06-2017, 12:24  
Просмотров: 444   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.