» » » Соискатели премии «Наше Подмосковье» представили на защиту более 13 тысяч проектов
Новости » Региональные новости

Соискатели премии «Наше Подмосковье» представили на защиту более 13 тысяч проектов


Свыше 13 тысяч претендентов на премию губернатора «Наше Подмосковье» в 68 муниципалитетах Московской области представили свои проекты с 15 августа по 16 сентября, сообщается на сайте конкурса.

 

«С 15 августа по 16 сентября во всех 68 муниципалитетах области прошли презентации проектов на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Более 13 тысяч участников премии презентовали свои проекты», - приводятся в сообщении слова председателя совета по присуждению ежегодных губернаторских премий «Наше Подмосковье» Галины Маланичевой.

 

В материале уточняется, что презентация проектов не является для участников обязательной, носит исключительно рекомендательный характер и не отражается на решении совета по присуждению премии.

 

Самыми массовыми площадками для презентации премий оказались Балашиха (240 человек), Серпухов (263 человека) и Ленинский район, где проекты продемонстрировали 238 человек, перечисляется в сообщении.

 

Источник информации:

официальный сайт премии «Наше Подмосковье»

http://наше-подмосковье.рф

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-09-2016, 10:37  
Просмотров: 553   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.