» » » На пути к премии «Наше Подмосковье»
Культура, Новости городского округа

На пути к премии «Наше Подмосковье»


Презентация проектов премии «Наше Подмосковье» состоялась в Озёрах 9 сентября. Защита проектов проводилась с целью подтверждение авторства, реальности существования проектов и их социальной значимости. С 10:00 в здание Озёрской детской школы искусств приходили озерчане, которые подали заявки на соискание премии губернатора.

 

Защита проектов – это второй этап на пути к получению премии «Наше Подмосковье». В этом году озерчане представили на конкурс 157 проектов. На презентации проектов участников поприветствовал глава городского округа Озёры Денис Лебедев, он подчеркнул социальную значимость всех проектов, представленных на конкурс.

 

Презентовать свои проекты перед экспертной комиссией пришли работники бюджетной сферы, краеведы, культработники, представители молодёжных движений, общественных организаций, инициативные жители города… Все те, кто вносит достойный вклад в развитие городского округа Озёры.

 

По регламенту на защиту проекта соискателю отводилось не более 3 минут, в течение которых он проводил презентацию, коротко объясняя цели и задачи. Жёсткие временные рамки были продиктованы значительным количеством проектов - ожидалось участие всех соискателей от Озёр. Участники проявили активность и в течение всего дня приходили на защиту проектов.

 

Участие соискателей в защите проектов, безусловно, будет иметь значение при оценке проектов и принятии решения о присуждении премии. Муниципальная комиссия отберёт лучшие, по её мнению, проекты, претендующие на первые, вторые и третьи места Премии «Наше Подмосковье» в каждой номинации. По итогам муниципальной защиты, внесенные в протоколы рекомендации, будут отправлены в центральный комитет премии «Наше Подмосковье», где итоговый вердикт предстоит вынести уже областной комиссии. Имена победителей обнародуют в ноябре.

На пути к премии «Наше Подмосковье»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-09-2016, 09:55  
Просмотров: 195   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.