» » Порядка 36,4 тыс. заявок поступило на «Наше Подмосковье» в 2016 году
Новости, Видео

Порядка 36,4 тыс. заявок поступило на «Наше Подмосковье» в 2016 году


Соискатели губернаторской премии «Наше Подмосковье» представили на конкурс порядка 36,4 тыс. заявок в 2016 году. Об этом телеканалу «360» сообщила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева. По ее словам, общий размер призового фонда премии составляет 180 миллионов рублей.

 

«В этом году больше 36 тысяч заявок подано. Это, конечно же, свидетельствует, в первую очередь, о том, что доверие людей и информированность о премии растет с каждым годом. Они знают, что люди получали реально за это премии и, конечно же, стремятся тоже показать, рассказать о том, что делают люди», - сказала Плещева.

 

Самая популярная номинация в 2016 году – «Больше, чем профессия», отмечается в материале.

 

Напомним, что премия «Наше Подмосковье» была учреждена губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым в 2013 году. Главная ее задача - поддержка социальных инициатив жителей региона.

С проектами будет работать экспертная комиссия. Подробности, детали и ход обсуждения заявок можно посмотреть на официальном сайте премии http://наше-подмосковье.рф , на котором уже размещён график проведения презентаций проектов Премии «Наше Подмосковье» в 2016 году и адреса проведения мероприятия.

 

Презентации проектов в муниципальных образованиях региона будут проходить с 15 августа по 16 сентября. Время защиты проектов с 10:00 по 18:00.

 

Согласно данным с сайта премии «Наше Подмосковье» в городском округе Озёры презентации проектов будут проходить 9 сентября 2016 по адресам: ул. Ленина, д.37 (учреждение МУДО «Озёрская ДШИ») и МУК «Центр культуры и досуга».

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-08-2016, 17:10  
Просмотров: 578   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.