» » » Конкурс «Наше Подмосковье» стартует 15 мая
Новости » Культура

Конкурс «Наше Подмосковье» стартует 15 мая


Конкурс «Наше Подмосковье» стартует 15 мая


 Общий призовой фонд премии составит 180 млн. руб., количество победителей - 1945. Церемония награждения победителей пройдет в том районе или округе, от которого будет подано больше всего заявок.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. В этом году конкурс на соискание ежегодных премий губернатора Московской области «Наше Подмосковье» стартует в регионе 15 мая. 

В конкурсе участвовать граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно или временно проживающие на территории Московской области. Конкурс на соискание премии проводится в период с 15 мая по 4 ноября 2015 года.

Как уточняется в материале, премии присуждаются по номинациям. Призовой фонд ежегодных премий составляет 180 миллионов рублей.

В 2015 году предусмотрено 10 номинаций: «Спасибо Деду за Победу», «Творческое Подмосковье», «Доброе сердце», «Наследие Подмосковья», «Гражданский диалог», «Облик Подмосковья», «Новые возможности», «Активное Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Больше чем профессия».

Общий призовой фонд составит порядка 180 млн. руб., количество победителей - 1945.

Прием заявок продлится с 15 мая по 30 августа. Подать заявку можно он-лайн на сайте наше-подмосковье.рф; в формате excel на почту [email protected]; на бумажном носителе в пункте приема заявлений вашего муниципального образования.

С 1 сентября по 4 ноября пройдет оценка проектов, будет сформирован список лауреатов. 

Более подробное описание номинаций смотрите на сайте: www.наше-подмосковье.рф в разделе «О премии». 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-05-2015, 10:40  
Просмотров: 914   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.