» » » Новости о премии "Наше Подмосковье"
Новости » Культура

Новости о премии "Наше Подмосковье"


Новости о премии "Наше Подмосковье"

 

  Осталось три дня до объявления победителей и вручения наград. Кто они – финалисты Премии? На конкурс было прислано тысячи достойных проектов. Мы расскажем вам о некоторых из них, отмеченных экспертным советом, как наиболее интересные и запоминающиеся.


  Один из них – театр-студия «Своя радуга», действующая на базе Подольской центральной городской больницы. Функционирует она исключительно благодаря группе медиков, которые проводят с детьми занятия, за свой счет приобретают необходимые для создания декораций материалы. Каждые выходные детей учат актерскому мастерству, хореографии, проводятся мастер-классы и развивающие занятия.


  Проект представлен в номинации «Доброе сердце». По мнению многих членов экспертного совета, он уникален, во-первых, потому что организован медиками, людьми, чья работа и без того сопряжена с постоянными перегрузками и повышенной ответственностью. Во-вторых, это один из самых долгоиграющих проектов – в этом году театр-студия «Своя радуга» отмечает тридцатилетие.

 

Подробнее на сайте наше-подмосковье.рф.


Новости о премии "Наше Подмосковье"Новости о премии "Наше Подмосковье"

 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-11-2014, 14:05  
Просмотров: 847   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.