» » » На конкурс «Наше Подмосковье» подано более 20 тысяч заявок
Новости » Культура

На конкурс «Наше Подмосковье» подано более 20 тысяч заявок


На конкурс «Наше Подмосковье» подано более 20 тысяч заявок


От Озёрского района в соискании премии губернатора участвует 99 проектов

Завершился приём заявок на соискание ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье». Количество поданных заявок превысило показатель прошлого года почти на 8 тысяч – в этом году заявок более 20 тысяч, сообщается на официальном сайте конкурса http://наше-подмосковье.рф

Самой популярной номинацией на протяжении всего конкурса оставалась номинация, приуроченная к годовщине Великой Победы – «Спасибо Деду за Победу».

 Награда в этой номинации вручается за проекты, направленные на сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны, локальных воин и вооруженных конфликтов, создание фото, аудио, видео архивов, патриотическое воспитание граждан, создание поисковых, военно-патриотических клубов.

Премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье» проводится уже в третий раз. В этом году будет выбрано 1945 победителей. Эта цифра приурочена к значимой дате - 70-летие Победы в Великой отечественной войне.

В премию введены еще несколько новых номинаций: «Больше чем профессия» и «Наследие Подмосковья». Таже заявки поступали в номинации «Творческое Подмосковье», «Доброе сердце», «Гражданский диалог», «Облик Подмосковья», «Новые возможности», «Активное Подмосковье», «Экология Подмосковья».

В течение 45 дней с момента окончания приёма заявок, их будет рассматривать экспертный совет. Награждение победителей состоится в ноябре.

В 2015 году в соискании премии губернатора от Озёрского района участвует 99 проектов. Познакомиться с ними можно, перейдя по ссылке: http://наше-подмосковье.рф/projects/?education=&mo=Озёрский+м.р.&sort=2&search

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-09-2015, 11:52  
Просмотров: 1050   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.