» » » Озёрские граффити представлены на конкурс «Наше Подмосковье»
Новости » Культура

Озёрские граффити представлены на конкурс «Наше Подмосковье»


Озёрские граффити представлены на конкурс «Наше Подмосковье»


В номинации «Облик Подмосковья»  в соискании премии губернатора участвуют проекты «Герой нашего города» и «История нашего города в граффити»

Сразу два проекта от Озёрского района в номинации «Облик Подмосковья», выполненные в качестве граффити, претендуют на премию губернатора «Наше Подмосковье» - это проект «Герой нашего города» и проект «История города в граффити». Оба проекта были реализованы этим летом.



Проект «Герой нашего города»
Цель проекта: Сохранение в памяти жителей Озёрского муниципального района память о солдатах-земляках. Улучшение внешнего облика города.

Проект представляет собой художественное оформление торца дома в м-не 1 а г. Озёры. Он был реализован  по инициативе администрации Озёрского муниципального района в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и направлен на формирование чувства патриотизма у нашего поколения. 

Главным героем новой памятной композиции стал наш прославленный земляк, дважды Герой Советского Союза, маршал бронетанковых войск Михаил Ефимович Катуков. 

ПРОГОЛОСОВАТЬ за проект «Герой нашего города» можно ЗДЕСЬ: http://наше-подмосковье.рф/projects/546766/ 




Проект «История нашего города в граффити»
Цель проекта: Сделать внешний вид города интереснее и ярче. Достичь чистоты и красоты всего города. Сделать привлекательным внешний и внутренний вид всех построек. Главная цель — «дарить искусство населению города»

Проект «История нашего города в граффити» делает наше жизненное пространство ярче, красивее, позитивнее. Суть проекта заключается в демонстрации и популяризации истории нашего города, его достопримечательностей, истории, просто красивых, живописных мест. Благодаря подобным рисункам, строения приобретают совершенно новый облик. 

ПРОГОЛОСОВАТЬ за проект «История нашего города в граффити» модно ЗДЕСЬ: http://наше-подмосковье.рф/projects/546769/ 
 
Озёрские граффити представлены на конкурс «Наше Подмосковье»Озёрские граффити представлены на конкурс «Наше Подмосковье»Озёрские граффити представлены на конкурс «Наше Подмосковье»Озёрские граффити представлены на конкурс «Наше Подмосковье»Озёрские граффити представлены на конкурс «Наше Подмосковье»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-08-2015, 13:33  
Просмотров: 1751   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.