» » » Праздник, посвященный 90-летию города Озёры, состоялся в пансионате «Озёрский»
Новости » Соцзащита

Праздник, посвященный 90-летию города Озёры, состоялся в пансионате «Озёрский»


Праздник, посвященный 90-летию города Озёры, состоялся в пансионате «Озёрский»


На минувшей неделе в пансионате прошло мероприятие, посвященное празднованию  90-летия нашего города Озёры. Перед праздничным концертом была организована выставка творческих работ и достижений проживающих. На ней были представлены работы: Соломатиной Евгении Петровны (вышивка), Бугриевой Натальи Васильевны (вышивка, вязание), Егорова Александра Ивановича (кубки и медали за победы в различных соревнованиях).

       Праздничный концерт был подготовлен хоровым коллективом «Вдохновение», организованного Обществом инвалидов. Они исполнили лучшие песни из своего репертуара. Отдыхающие пансионата подготовили отдельные номера и поздравления. В этот день также поздравили с юбилеем жительницу пансионата Казееву Зинаиду Алексеевну - ровесницу нашего города.
       
Мероприятие прошло в  тёплой дружественной обстановке. Пожилые люди долго не расходились: плясали, пели песни под баян. Завершился праздник чаепитием.


Источник информации: http://www.pansionatozr.com/#!news/cq4e

Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-08-2015, 09:56  
Просмотров: 680   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.