Новости » Соцзащита

Мир добрых дел


Мир добрых дел

   
25 июня в рамках проекта «Доброе сердце» состоялось вручение медицинского оборудования благочинным церквей Озёрского округа священником  Евгением Кочетковым, представителями Союза Озёрской молодёжи, волонтёрской группой Троицкого храма пансионату «Озёрский». 

Многофункциональная кровать приобретена на средства от благотворительной ярмарки, проведённой Озёрским благочинием совместно с Союзом Озёрской молодёжи. Участниками ярмарки стали воспитанники воскресных школ, детских садов, учащиеся образовательных учреждений  и все желающие жители города и района. 

В этот же день у двух жительниц пансионата был День Рождения. Отец Евгений лично поздравил каждую из именинниц и исполнил для них православную песню «Многая лета».

Коллектив пансионата «Озёрский» благодарит Озёрское благочиние и лично отца Евгения за врученные подарки и за внимание к пожилым жителям пансионата.

Источник информации: http://www.pansionatozr.com/#!news/cq4e 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-06-2015, 10:38  
Просмотров: 566   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.