Новости » Культура

Праздник поколения будущего


Праздник поколения будущего


19 июня в Озёрском районе отметили День молодёжи России
День молодёжи России – национальный праздник, молодых людей, который отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня. В нашей стране его празднуют, начиная с 1993 года. В этот день в разных уголках страны проводится много массовых и торжественных мероприятий. День молодёжи – это  праздник молодёжных инициатив и начинаний, шумных вечеринок, летних пикников, дискотек на открытых площадках.

В 2015 году Озёрский район в числе передовиков. Мы первыми в регионе отметили День молодёжи России, дав старт череде праздничных мероприятий. 19 июня на площади Советская развернулись гуляния в честь Дня молодёжи. Организаторы постарались сделать праздник поколения будущего ярким и насыщенным.

Официальное открытие праздника состоялось в семь часов вечера. Молодёжь поприветствовал глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев. 

Многие представители современной молодёжи занимают активную жизненную позицию, участвуют  в районных мероприятиях, являются лидерами молодёжных движений. На празднике глава района вручил активистам Благодарственные письма, Почётные грамоты и памятные подарки.

Дипломы Московской областной Думы за вклад в развитие молодёжной политики представителям Озёрской молодёжи вручил депутат регионального депутатского корпуса Андрей Голубев. 

На празднике отдыхали и заряжались позитивом жители города разных возрастов, не смотря на то, что отмечали День молодёжи. Молодость – это состояние души и возраст ему не помеха. Для детей работали батуты и карусели, а взрослые могли попробовать свои силы в тире и других развлечениях.

Всё происходящее на площади Советская сопровождалось выступлениями Озёрских артистов, творческих коллективов и талантливых гостей из других городов. Все веселились, общались, отдыхали и поздравляли друг друга с праздником. 

Организаторам удалось создать по-настоящему праздничную атмосферу.  Для Озёрской молодёжи была подготовлена танцевально-развлекательная программа.

Постепенно праздник набирал обороты. До позднего вечера Озёрская молодежь зажигала вместе с музыкантами, выходившими на сцену один за другим. Шоу световых барабанов и выступление группы «Пропаганда» настраивали молодёжь на танцевальный ритм. 

Завершился праздник зажигательной дискотекой и огненным шоу. Молодёжь  смогла зарядиться настоящим позитивом музыки, танца и общения.
 
 
Праздник поколения будущегоПраздник поколения будущегоПраздник поколения будущегоПраздник поколения будущегоПраздник поколения будущего
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-06-2015, 13:31  
Просмотров: 1050   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.