Новости » Культура

«Ты и я – дружная семья»


«Ты и я – дружная семья»


15 мая в Озёрском районе отметили Международный День семьи

Проведение праздничного мероприятия, посвящённого Международному Дню семьи, в Озёрском районе изначально было запланировано на улице, в Летнем саду Дворца культуры, но дождливая погода заставила организаторов внести коррективы. 15 мая культурно-развлекательная программа «Ты и я – дружная семья» состоялась в танцзале Дворца культуры. 

В фойе для участников мероприятия была организована распродажа одежды от швейного предприятия «Шанталь Париж Групп». По доступным ценам женщины и девушки могли выбрать себе наряд.

В танцзале работали мастер-классы, была организована игровая программа для детей. В рамках праздника состоялось чествование семей Озёрского района. Семьям вручили памятные подарки и цветы. 

Праздник был организован силами сотрудников управления защиты населения совместно с культработниками Дворца культуры. Подобные мероприятия уже стали традицией и проводятся ежегодно. Каждый год на праздник приглашают родителей вместе с детьми, чтобы они смогли отдохнуть, интересно провести время, пообщаться между собой. 

Международный День семьи отмечается ежегодно 15 мая. Это относительно молодой праздник, об учреждении которого было объявлено на Генеральной Ассамблее ООН в 1993 году. Этот праздник позволяет лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к родным и близким людям.
 
«Ты и я – дружная семья»«Ты и я – дружная семья»«Ты и я – дружная семья»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-05-2015, 16:40  
Просмотров: 789   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.