» » » «Шутка и смех – веселье для всех!»
Новости » Культура

«Шутка и смех – веселье для всех!»


«Шутка и смех – веселье для всех!» 


1 апреля – праздник для всех. Здоровый смех в весёлой компании не только улучшает настроение, но и укрепляет здоровье. Поэтому сегодня в зале Дворца культуры два клоуна Бом и Бим вместе с девушкой-Веснушкой провели для детей из социального приюта «Гнёздышко» праздник - конкурсно-развлекательную программу «Шутка и смех – веселье для всех!» - весёлые игры и конкурсы, шуточные викторины. 

Это была не просто концертная программа. Выступления шли вперемешку с веселыми играми и конкурсами, что придавало празднику дополнительный драйв, и детям некогда было скучать. Специально на мероприятии был также приглашен диджей, динамичная музыка которого заряжала публику положительными эмоциями и хорошим настроением. Все вместе они провели флэшмоб: выполняли простые движения под известные танцевальные хиты. Ребята участвовали во всех конкурсах, каждый старался победить, но победила – дружба.
 
«Шутка и смех – веселье для всех!» «Шутка и смех – веселье для всех!»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-04-2015, 10:47  
Просмотров: 593   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.