Новости » Образование

Мамин День


Мамин День


  В течение всей текущей недели в дошкольных образовательных учреждениях Озёрского района проходят весенние утренники, посвященные Международному женскому дню - 8 Марта.

  8 марта – Международный праздник всех женщин. В этот день поздравления принимают мамы, бабушки, сёстры, жёны, дочери. Любимые женщины и девушки. Участие маленьких детей в этом замечательном празднике просто обязательно. Стих о маме, рассказанный малышом – это очень трогательно. 

  В течение всей предпраздничной недели в дошкольных образовательных учреждениях Озёрского района проводят утренники, посвящённые 8 марта. 
  Без исключения воспитанники всех групп делают для своих мам подарки и открытки учат стихи, репетируют танцы. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и, пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей.
  Каждый ребёнок старается для своей мамы и именно ей посвящает стихотворение. На утренниках дети встречаются со сказочными героями, поют песни, играют в игры. 



На фото воспитанники МБДОУ Центр развития ребёнка 
детский сад № 15 Золотая рыбка.
 
Мамин ДеньМамин ДеньМамин День

Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-03-2015, 15:29  
Просмотров: 746   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.