Новости » Соцзащита

Не старейте, наши мамы!


Не старейте, наши мамы!

        

Сотрудники Озёрского центра социального обслуживания провели праздник, приуроченный ко Дню матери.

 

 Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого человека, подарившего нам жизнь. Первое слово, которое произносит каждый малыш, - это слово «мама». Увы, с годами наши мамы не молодеют, не перестают меньше беспокоиться о своих детях. День матери - это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

 В среду, 26 ноября,  сотрудники Озёрского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в помещении спортивного клуба провели большое тематическое мероприятие, приуроченное ко Дню Матери. На праздник пригласили подопечных центра и участников различных клубов по интересам. Для них была организована культурно-развлекательная программа.

 За чашкой чая с румяными пирогами пожилые люди смогли пообщаться. Организаторы пригласили баяниста, под аккомпанемент которого участники праздника исполнили всеми любимые песни. Атмосфера праздника была уютной и доброжелательной. Глядя на счастливые лица участников встречи, можно с уверенностью сказать, что праздник удался.

 В День матери каждая мама должна получить поздравления с этим замечательным праздником. Небольшой подарок, преподнесенный в этот день, порадует женское сердце и обязательно поднимет настроение дорогому человеку. Не забудьте поздравить свою маму! 

 

Не старейте, наши мамы!Не старейте, наши мамы!Не старейте, наши мамы!Не старейте, наши мамы!

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-11-2014, 11:44  
Просмотров: 995   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.