Новости » Молодежь

Праздник к нам приходит


Праздник к нам приходит

 

Активисты Молодёжного совета подготовили и провели новогодний праздник для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 

Не первый год ребята из Молодёжного совета своими силами готовят Новогодний праздник для малышей. В 2012 году активисты совета впервые попробовали себя в роли актёров новогоднего театрализованного представления. Сами написали сценарий, изготовили костюмы и сами выступили в роли сказочных персонажей. В этом году ребята вновь подготовили и провели новогодний праздник для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

За один день всех детей охватить не получилось, поэтому в течение двух дней, 23 и 24 декабря, для маленьких озерчан в танцзале Дворца культуры проходило театрализованное представление.

Зимушка-зима, снежинки, Баба-Яга, леший, волк, лиса и, конечно,  Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой более часа развлекали собравшуюся ребятню забавными шутками, конкурсами, песнями, водили хороводы. Дети с удовольствием принимали участие в театрализованном действии.

Кульминацией праздника стало зажжение огней на Новогодней ёлке. Под радостное: «Раз, два, три, ёлочка, гори!», - нарядная красавица заискрилась разноцветными огнями. И вновь возле неё малышня и герои сказки завели дружный хоровод! А потом читали стихи Деду Морозу и играли с его внучкой Снегурочкой. У ребят получилась замечательная сказка о добре и зле, о новогоднем чуде и волшебстве.

Мероприятие создало новогоднее настроение всем, кто побывал на нём. От имени главы Озёрского муниципального района с Новым годом детей поздравила заместитель главы района Наталья Ренгевич. Отличное настроение участников мероприятия было дополнено сладкими подарками. 


Праздник к нам приходит

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-12-2014, 12:03  
Просмотров: 863   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.