Новости » Культура

«Обнимитесь все дружней»


«Обнимитесь все дружней»

 

Во Дворце культуры для учащихся начальных классов провели познавательно-игровую программу, посвящённую Международному дню объятий.

 

Сегодня во всём мире можно обниматься сколько угодно. 21 января отмечается довольно молодой праздник - Международный день объятий. Он появился в 1986 году и стремительно распространился по всему миру.

Заключить в объятия в этот день можно даже незнакомого человека. Раскрывая объятия, мы обмениваемся душевным теплом, становимся добрее и дарим хорошее настроение и улыбки.

Сотрудники Озёрской детской библиотеки и Дворца культуры не остались в стороне от такого доброго и замечательного праздника как День объятий. Для учащихся начальных классов они подготовили и провели познавательно-игровую программу «Обнимитесь все дружней». В объятия друг друга заключали учащиеся второго класса средней школы №2.

Во время мероприятия школьникам рассказали о том, что такое толерантность, напомнили, как правильно нужно себя вести в школе и дома, не забывать говорить «спасибо», быть вежливыми и опрятными. С интересом ребята слушали ведущих и участвовали в играх и конкурсах.

С радостью второклашки организовали большой круг, водили под музыку хоровод, обнимались и отвечали на вопросы, проявив свою любознательность и наблюдательность. Мероприятие получилось интересным и познавательным, хорошее настроение и заряд положительной энергии были обеспечены всем и участникам, и организаторам!   

Если вы тоже хотите поделиться радостью и душевным теплом в совершенно обычный будний день – скорее обнимите друг друга!  21 января у вас есть совершенно законный повод обнять того, кого вы захотите. Ловите момент!

 

 

«Обнимитесь все дружней»«Обнимитесь все дружней»«Обнимитесь все дружней» 

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-01-2015, 12:34  
Просмотров: 832   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.