Новости » Соцзащита

Пансионат «Озёрский»: нам год!


Пансионат «Озёрский»: нам год!

 

12 марта 2015 года  в пансионате состоялся праздничный концерт

 

В День рождения пансионата дружный и сплочённый коллектив учреждения собрался на праздничный концерт, где не только слушали музыкальные номера, но и подводили итоги.        

Благодаря слаженной работе всего коллектива,  основные задачи, поставленные на год, были выполнены. Книга отзывов и предложений пестрит тёплыми словами, благодарностями и сердечными пожеланиями, почти все отмечают очень теплое, добродушное отношение к каждому отдыхающему, быструю реакцию на все просьбы, обращения, внимательное отношение медицинского персонала, благодарят за питание, интересный досуг.

Конечно, положительные отзывы – это работа всего коллектива в целом, поэтому поздравления в стихах звучали для каждого индивидуально. Гости, посетившие праздник, сотрудников почетными грамотами. С дружеским визитом пансионат посетил заместитель главы Озёрского муниципального района Анатолий Камышев А.М, начальник управления социальной защиты населения Озерского района  Раиса Комарова,  настоятель Сергиевского храма с. Горы – священник Сергий Смольянинов, а также «бывшие отдыхающие» Русакова Т.Н. и Смирнова Л.С.

В пансионате стремятся к постоянному развитию и внедрению новых методов работы. Желание сделать жизнь не только интереснее, но и продлить её активный период, неизменно находит отклик в сердцах клиентов, вдохновляет сотрудников и дальше делать свою работу с радостью.   

 

 

Источник: http://www.pansionatozr.com/#!news/cq4e

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-03-2015, 11:23  
Просмотров: 1439   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.