Новости » Соцзащита

Расцветали яблони


Расцветали яблони


На территории пансионата «Озёрский» заложили яблоневую аллею в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

30 апреля «Аллея героев» украсила территорию пансионата «Озёрский». В этот день в честь предстоящей памятной даты – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне – было высажено 20 яблонь.

Молодые деревца сажали активисты Молодёжного Совета и люди, отдыхающие в пансионате. Общее благое дело сблизило всех, кто принял участие в посадке деревьев в честь юбилея Великой Победы, найдя отклик в сердцах и совсем юных, и убеленных сединами озерчан. 

До начала старта посадки яблонь молодежь - студенты и школьники - готовили посадочные ямы и носили воду для полива. Благодаря их усилиям посадка саженцев прошла быстро и организованно.

Вместе с ветераном Великой Отечественной войны Антониной Михайловной Цветковой яблоню посадил глава администрации Озёрского муниципального района Денис Лебедев.  Они также открыли памятную табличку с названием аллеи, заложенной в честь празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С особым душевным подъемом и желанием посадить своё деревце в честь славной даты откликнулись отдыхающие пансионата. Участники акции отмечали, что готовы были посадить не одно, а двадцать деревьев. Теперь они будут обязательно наблюдать за тем, как примутся деревца и начнут развиваться.
 
Расцветали яблониРасцветали яблониРасцветали яблониРасцветали яблониРасцветали яблони
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-05-2015, 16:07  
Просмотров: 739   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.