Новости » Культура

#РоднойГерой


#РоднойГерой


В социальных сетях стартовала Всероссийская акция «Родной герой». Лучшие истории попадут в электронную книгу, которая будет выпущена по окончании акции в середине мая.

Оргкомитет празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на официальном сайте may9.ru объявил о запуске в социальных сетях акции «Родной Герой». Акция призывает молодое поколение рассказать о родных, близких, знакомых людях, которые на фронтах и в тылу приближали Победу, боролись за нашу жизнь и наше будущее. 

Для участия в акции нужно опубликовать в социальной сети Вконтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Instagram, Google+ фотографию родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне, его имя и небольшой рассказ о своём ветеране.

Публикацию фотографии и истории надо отметить хэштегом #РоднойГерой. К участию принимаются фотографии военных лет, фотографии из семейных архивов и современные фото ветеранов. 

Лучшие истории, отмеченные тегом  #РоднойГерой попадут на официальный сайт празднования 70-летия Победы may9.ru  и в электронную книгу, которую выпустят по окончании акции в середине мая. Акция #РоднойГерой проводится организацией «Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы».
 
#РоднойГерой
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-04-2015, 14:11  
Просмотров: 853   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.