Новости » Образование

А вы знаете, как устроен мультик?


А вы знаете, как устроен мультик?

 

    Учащиеся начальных классов Озёрских школ стали участниками районной научно-практической конференции

 

   В течение апреля в Озёрском районе  проходила муниципальная научно-практическая конференция детских творческих работ «Маленькая дверь в большой мир». Дверь в большой мир открывали учащиеся начальных классов. Совместно с родителями они провели интересную исследовательскую работу.

 

   Темы исследовательских работ в этом году очень разнообразны: «Духи и бомбочки для ванн», «Как устроен мультик», «Леговедо», «Мой друг – школьный портфель». И, конечно, много проектов было посвящено 70-летию Победы.  Учащиеся МБОУ СОШ №2 создали «Книгу Памяти», которая в настоящее время хранится в школьном музее.

 

  Все участники были награждены грамотами управления образования, а лучшие работы были представлены на заключительный (очный)  тур, который состоялся 28 апреля в МБОУ СОШ №3.

 

  Управление образования благодарит всех участников конкурса, а также родителей и учителей, которые помогли  детям в создании таких замечательных работ. Более подробную информацию о победителях и призёрах можно найти на сайте Информационно-методического центра в разделе «Конкурсы» http://imc-ozery.ucoz.ru .

 

  Один из интересных примеров практической реализации проекта - мультфильм, созданный в домашних условиях. Работа «Как устроен мультик» ученика 2 «а» класса МБОУ СОШ №3 Кочергина Ярослава https://youtu.be/2PzBRkaK54k

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-04-2015, 11:04  
Просмотров: 776   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.