Новости » Культура

Заключительная игра сезона


 Заключительная игра сезона


  28 марта в библиотеке им Д.В. Григоровича прошла заключительная третья игра ХI чемпионата клуба «Эврика» по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2014-2015 гг. Чемпионом клуба стала команда знатоков 10 класса МБОУ СОШ №6 (капитан Сорокина Ирина), которые набрали по итогам трех туров 39 очков.
  Им был вручен кубок чемпионов и Почетная грамота клуба. С разницей всего в одно очко второе место заняла команда 10 «А» класса МБОУ СОШ №3 (капитан Копачева Евгения), на третьем месте – команда 11 класса МБОУ СОШ № 6 (капитан Телелясова Мария). Все призеры были награждены Почетными грамотами клуба. В номинации «За волю к победе» грамоту получила команда 10 «Б» класса МБОУ СОШ №3 (капитан Шулянова Любовь), они оказались в шаге от пьедестала и заняли почетное 4-е место. Неплохо провели сезон и самые юные участники клуба - команда 5-х классов из БОУ СОШ №3 и 2. Они смогли даже набрать в конкурентной борьбе со старшеклассниками по 9 зачетных очков! Приглашаем всех игроков в библиотеку им. Д.В. Григоровича на игры нового сезона 2015-2016 гг.!

http://www.kulturaozery.r u/index.php/home
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-04-2015, 09:25  
Просмотров: 696   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.