Новости » Образование

Предлагайте свои проекты!


Предлагайте свои проекты!


2000 заявок уже поступило на сайт Премии «Наше Подмосковье»

Прием заявок на соискание Премии Губернатора «Наше Подмосковье» в этом году было решено начать на месяц раньше в связи с большим количеством заявок, которое поступило в прошлом году. К тому же в 2016-м году почти в двое увеличилось количество победителей. Всего лауреатами станут 3000 жителей Подмосковья, сообщается на сайте http://наше-подмосковье.рф 

Номинаций по-прежнему остается 10. Первые призовые места получат премию в размере 300 000 рублей. Победители вторых мест - по 150 000 рублей. И лауреаты третьих мест – по 50 000 рублей

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Владимировна Плещева: «Премия по-прежнему направлена на поддержку проектов, реализованных на территории области, или тех, которые находятся в процессе реализации. 

Заявки на участие в Премии принимаются:

·  Онлайн на сайте http://наше-подмосковье.рф 
·  В формате excel-анкеты на почту [email protected] 
·  В пункте приема заявлений вашего муниципального образования

В этом году прием заявок завершается значительно раньше – уже 31 июля. К тому же в этом году также будут проходить слушания проектов. 


Источник информации: http://наше-подмосковье.рф 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-05-2016, 13:55  
Просмотров: 361   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.