» » » Презентация проектов "Наше Подмосковье"
Новости » Образование

Презентация проектов "Наше Подмосковье"


Презентация проектов "Наше Подмосковье"


В этом году практика презентаций проектов будет продолжена

ЗА РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ 

Прием заявок на премию перенесен на месяц раньше, чтобы облегчить процедуру слушаний в муниципалитетах и дальнейшей оценки проектов, так как в 2016 году ожидается большое число желающих принять участие в конкурсе. Напомним, что проект стартовал 4 апреля, ведется приём заявок.

Ежегодная премия губернатора Московской области за реализацию общественных инициатив по условиям участия остается практически неизменной. Премия выдается за реализованные проекты, а не за идеи, и эти проекты должны быть реализованы на территории Подмосковья. Это остается основным условием премии.  По словам Ирины Плещевой, возможно, награждение приурочат к Дню народного единства 4 ноября. 

ПРАКТИКА ПРЕЗЕНТАЦИЙ ПРОДОЛЖИТСЯ 

– В этом году продолжится практика презентаций проектов и подтверждение авторства проекта в муниципалитетах, – рассказал член Общественной палаты Московской области Петр Ульянов. – Мы приедем в каждый район и город Подмосковья, и любой желающий сможет презентовать свой проект. Для тех, кто по разным причинам не сможет в назначенный день прийти на защиту проекта, сможет это сделать в Доме правительства Московской области в сентябре 2016 года.


Источник информации: 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-04-2016, 12:40  
Просмотров: 426   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.