» » » Презентации проектов Премии «Наше Подмосковье» завершились
Новости » Региональные новости

Презентации проектов Премии «Наше Подмосковье» завершились


Основные дни презентаций проектов Премии «Наше Подмосковье» завершились. «С 15 августа по 16 сентября во всех 68 муниципалитетах области прошли Презентации проектов на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Более 13 000 участников премии презентовали свои проекты во всех 68 муниципалитетах Подмосковья. Напомним, что презентации проектов – не обязательны для участников. Презентации проектов носят исключительно рекомендательный характер и на решении Совета по присуждению Премии не отразятся», - рассказала председатель Совета по присуждению ежегодных Губернаторских премий «Наше Подмосковье» Галина Маланичева.

 

Самыми массовыми площадками оказались: Балашиха г.о. - 240 человек; Серпухов г.о. - 263 человека; Ленинский м.р. - 238 человек.

 

По завершении основных дней презентаций проектов, как и анонсировалось ранее в Доме Правительства Московской области продут два дня дополнительных презентаций.

 

«Часто бывает, что человек не смог попасть на презентацию, потому что не получилось отпроситься с работы или заболел. Причины могут быть разными. Поэтому два дополнительных дня для презентаций проектов пройдут 20 и 21 сентября в Доме Правительства Московской области. В комиссии так же будут находиться эксперты и члены Совета», - сказала начальник Главного управления социальны коммуникаций Московской области Ирина Плещёва.

 

Источник информации: сайт премии «наше Подмосковье»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-09-2016, 15:51  
Просмотров: 336   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.