» » » Парад и шествие "Бессмертного полка" станут основными событиями празднования Дня Победы в Озёрах
Новости » Новости городского округа

Парад и шествие "Бессмертного полка" станут основными событиями празднования Дня Победы в Озёрах


В Озёрах идёт активная подготовка ко Дню Победы. Начались репетиции парада, который планируется провести у памятника озерчанам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Такой формат проведения в этом году будет впервые. Все жители округа будут приглашены на парад, который станет нововведением этого года. Генеральная репетиция парада запланирована на 7 мая.
 
Кроме того, ещё одним центральным событием 9 мая станет шествие "Бессмертного полка". Он начнёт движение в 12:00 от бюста Дважды Героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск Катукова М.Е. Присоединиться к шествию "Бессмертного полка" сможет любой желающий.

Записаться в Полк можно на сайте http://moypolk.ru. Все вопросы об организации «Бессмертного полка» можно задавать по телефону 8-496-702-15-67 или по электронной почте [email protected]

Колонна «Бессмертного полка» пройдёт в День Победы по главной улице города. Как и в прошлом году, это шествие Полка станет крупнейшим событием среди всех праздничных мероприятий. Участники акции понесут с собой портреты родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. 
 
В 2018 году было принято немного изменить концепцию проведения праздника и сделать шествие "Бессмертного полка" одним из основных мероприятий. После парада у памятника озерчанам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны, жители городского округа Озёры будут встречать "Бессмертный полк". 
 
Парад и шествие "Бессмертного полка" станут основными событиями празднования Дня Победы в Озёрах
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-05-2018, 08:50  
Просмотров: 946   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.