» » » Южное Подмосковье поддержало Андрея Воробьёва на партийном праймериз «Единой России»
Новости » Новости городского округа

Южное Подмосковье поддержало Андрея Воробьёва на партийном праймериз «Единой России»


Масштабно и торжественно в ледовом дворце «Витязь» г. Подольск прошла встреча секретарей отделений партии «Единая Россия» с участниками предварительного голосования на выборах губернатора Московской области. Кандидатуру от партии выберут 9 июня 2018 года. В мероприятии приняли участие секретари партийных отделений, депутаты-единороссы всех уровней, сторонники партии, молодогвардейцы, которые встретились с участниками предварительного голосования «Единой России». Были среди приглашенных и члены местных отделений партии из Ступино, Каширы, Озёр, Пущино, Протвино и Серпухова.

- Как и подавляющее большинство участников встречи и жителей Подмосковья я поддерживаю решение Андрея Воробьёва участвовать в сентябрьских выборах Губернатора, - поделился впечатлениями от встречи депутат Московской областной Думы, член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Андрей Голубев. – При Воробьеве удалось добиться позитивных изменений в социальной сфере, стали решаться вопросы, назревавшие десятилетиями. В их числе - модернизация организаций здравоохранения, поддержка материнства и детства, усиления мер адресной социальной защиты населения и многое-многое другое. Разительные перемены к лучшему заметны и в моём избирательном округе – результат совместной работы с Губернатором, Правительством области. Движение к лучшему, к новым победам, нужно продолжать!

Поддержку главных участников встречи обеспечили около 6 тысяч человек, заполнивших в этот день Kедовый дворец в Подольске. Ведущим встречи был известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а специальными гостями стали секретарь Московского регионального отделения «Единой России» Лидия Антонова, депутат Госдумы Валентина Кабанова и другие известные в области персоны. Свою позицию участникам встречи обозначили Роман Володин, Александр Лысенко, и, конечно губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Со сцены свою поддержку ему выразили певец и композитор Денис Майданов, легендарный доктор Леонид Рошаль и не менее легендарный спортсмен Вячеслав Фетисов, а в заключении - группа «Любэ».
 
Южное Подмосковье поддержало Андрея Воробьёва на партийном праймериз «Единой России»
Южное Подмосковье поддержало Андрея Воробьёва на партийном праймериз «Единой России»
Южное Подмосковье поддержало Андрея Воробьёва на партийном праймериз «Единой России»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-06-2018, 08:10  
Просмотров: 130   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.