» » » Единороссы г.о. Озёры отчитались о своей деятельности за прошедший год
Новости » Региональные новости

Единороссы г.о. Озёры отчитались о своей деятельности за прошедший год


На повестке дня были выслушаны доклады о деятельности местного отделения партии «Единая Россия» в 2017 году и задачах на предстоящий период, о деятельности местного отделения Молодой гвардии.

«В период с ноября 2016 года по сегодняшний день деятельность местного отделения Партии направлена на выполнение решений руководящих органов МОРО по повышению инициативы и мобилизационной активности местных отделений, членов Партии «Единая Россия», участие в акциях и мероприятиях, организуемых Партией, партийных проектах и практических делах федерального, регионального и местных уровней.» - отметил Игорь Евгеньевич Лобанов, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» имеет четкую организационно-кадровую структуру. Местное отделение Партии городского округа Озёры входит в состав Московского областного регионального отделения Партии и представлено во всех сферах общественной деятельности. По состоянию на 21 ноября 2017 года в местном отделении состоит 424 члена Партии, что составляет 1,78 % к численности избирателей. За 2017 год принято в Партию 21 человек и 37 сторонников. Количество сторонников на учете состоит 395 человек, что составляет 1,5% от количества избирателей. Работа по привлечению сторонников в члены Партии продолжается.

Количество первичных отделений соответствует количеству избирательных участков.

Совет депутатов городского округа Озёры на 77 % состоит из членов Партии, из 13 депутатов членами фракции «Единая Россия» являются 10 человек.

Активно ведется работа по заполнению электронной базы «Вся Россия». Данные на партийный актив занесены полностью на 100%, личные карточки заполнены на 15 членов политсовета, 27 секретарей первичных отделений, на 10 членов фракции в Совете депутатов городского округа, на 198 членов партии местного отделения.

Большое внимание в докладе было уделено блоку вопросов информации о проведённых мероприятиях и реализуемых партийных проектах в городском округе Озёры, таких как «Стена памяти» - проект был реализован в рамках регионального партийного проекта «Историческая память», его главная цель – увековечивание памяти участников Великой Отечественной войны, формирование народного музея памяти; конкурс рыбной ловли «Мормышка», инициированный местным отделением партии как муниципальный проект, носящее семейный характер, как досуговое мероприятие, проводимое с семьей, детьми и другие.

Также единороссы городского округа Озёры обсудили изменение в составе Политического совета местного отделения Партии городского округа Озёры и избрание делегатов на XXII Конференцию Московского областного регионального отделения «Единая Россия».
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-12-2017, 14:41  
Просмотров: 224   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.