» » » Ремонт региональных дорог идёт полным ходом
Новости » Новости городского округа

Ремонт региональных дорог идёт полным ходом


Губернатор Московской области А.Ю.Воробьев, Правительство региона, при поддержке фракции «Единой России» в Московской областной Думе, продолжают реализацию амбициозной программы ремонта автодорог региона. При этом дороги муниципального подчинения, на которые в местном бюджете просто не хватает финансов, ремонтируются при большой помощи со стороны областных властей.

В последние годы с помощью Губернатора области в городском округе Озёры произошла настоящая «революция» в ремонте дорог – были отремонтированы большие отрезки региональных автотрасс, активно ремонтирую местные дороги, асфальт появился на улицах, на которых его не было с момента их застройки. Свою лепту в ремонт дорог вносит и депутат областной Думы Андрей Голубев – в предыдущий период и в этом году он выделил из своего фонда дополнительно на ремонт дорог в округе более 20 млн.рублей. В этом году ремонт дорог будет продолжен – и как и в 2017-м он будет проходит под строгим контролем соблюдения сроков и его качества со стороны депутатов от «Единой России».

- Имея большинство в Московской областной Думе и местном Совете депутатов именно «Единая Россия», исполняет наказы избирателей, принимая решения о выделении десятков миллионов рублей на новый асфальт, - отмечает региональный депутат, член областного Политсовета партии «Единая Россия» Андрей Голубев – И мы должны быть уверенным и, что работы будут проведены на должном уровне. Именно поэтому по поручению нашего председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова мы продолжим контролировать ход ремонта на всех стадиях и этапах.

В этом году область запланировала отремонтировать в городском округе Озёры 9 километров автодорог регионального подчинения. На эти цели выделено 39 миллион рублей.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев проверил качество проведённых работ автодороги Ступино-Городищи-Озёры.

- В этом году будет также отремонтировано более 2 километров дороги Коломна-Озёры-Большое Уварово и два участка 500 и 150 метров дороги Озёры-Кашира, - рассказал Андрей Голубев о планах на этот год. – Все работы должны быть завершены до октября и депутаты фракции «Единая Россия» продолжат регулярный мониторинг их проведения.
 
Ремонт региональных дорог идёт полным ходом
Ремонт региональных дорог идёт полным ходом
Ремонт региональных дорог идёт полным ходом
Ремонт региональных дорог идёт полным ходом


Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-06-2018, 08:15  
Просмотров: 93   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.