» » » Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» теперь доступен каждому
Новости » Новости городского округа

Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» теперь доступен каждому


Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» расположен на левом берегу Оки, в 120 км от Москвы. Мягкий климат, чистый воздух, неповторимая природа открывают великолепные возможности для отдыха и оздоровления. 

Центр «Ока» является структурным подразделением Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» Минздрава России. Пациенты со всех уголков страны пользуются лечебной базой учреждения.

Здесь успешно применяется современное диагностическое, реабилитационное, физиотерапевтическое и лечебное медицинское оборудование, способное выполнять задачи медицинской реабилитации по профилю заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата, заболеваний центральной и периферической нервной системы. В центре успешно реализуются медицинские программы, разработанные ведущими врачами. Здесь можно получить санаторно-курортное лечение, медицинскую реабилитацию, оздоровление. 

Квалифицированные врачи с многолетним опытом, используя в своей работе современное, инновационное медицинское оборудование, помогут пройти вам курс медицинской реабилитации и восстановить своё здоровье. Врачи-терапевты оказывают медицинскую помощь круглосуточно. Врачи узких специальностей: невролог, ЛФК и спортивной медицины, диетолог, реабилитолог, функциональный диагност, клинический лаборант, стоматолог, хирург – позволяют оказывать медицинскую помощь более избирательно и профильно. 

После проведения лечебных процедур, помимо оздоровительного отдыха, проводятся культурные мероприятия: тематические вечера, регулярно проводятся экскурсии в близлежащие города  с посещением местных достопримечательностей, храмов, выставок и музеев. Организуются поездки в бассейн и на крытый каток в город  Озёры. 

Для полноценного и увлекательного отдыха центр «ОКА» предоставляет всем проживающим тренажерный зал, кинозал, библиотеку, открытые спортивные площадки, детскую игровую зону, беседки для шашлыка, охраняемую стоянку.

Благоустроенная территория центра простирается на 42 гектара вдоль живописного берега реки Ока. В смешанном лесу многолетние сосны и ели. Многочисленные прогулочные аллеи и дорожки выходят к реке через оригинальные лестницы с уютными уголками для отдыха, с которых открываются прекрасные виды на Оку. 

Центр располагается по адресу: городской округ Озёры, д. Тарбушево, ЛРЦ «Ока».
 
Фото с сайта: https://ока.онлайн
 
Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» теперь доступен каждому
Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» теперь доступен каждому
Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» теперь доступен каждому
Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» теперь доступен каждому
Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» теперь доступен каждому

Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-07-2018, 11:11  
Просмотров: 199   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.