» » » Инспекторами ТО № 27 Госадмтехнадзора проверено 6 мест купания и зон отдыха у воды, расположенных на территории городского округа Озёры
Новости городского округа, Госадмтехнадзор

Инспекторами ТО № 27 Госадмтехнадзора проверено 6 мест купания и зон отдыха у воды, расположенных на территории городского округа Озёры


Инспекторами территориального отдела № 27 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области на текущей неделе проверено 6 мест купания и зон отдыха у воды, расположенных на территории городского округа Озёры на предмет выявления ненадлежащего содержания территории. 

Нарушения выявлены в 2 местах для купания и 1 зоне отдыха у воды без купания. По результатам проверок выявлено 2  нарушения содержания прилегающей территории к местам отдыха граждан и 1 нарушение, касающееся ненадлежащего содержания бункера-накопителя в зоне отдыха.

Ответственность за ненадлежащее содержание территории предусмотрена ч. 1 ст. 6.11 Закона Московской области от 04.05.2016 №37/2016-ОЗ "Кодекс Московской области об административных правонарушениях» - «Ненадлежащее состояние  и содержание территории», ответственность за состояние и содержание бункеров предусмотрена ч.2 ст.6.4 Закона Московской области от 04.05.2016 №37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях» - «Ненадлежащее состояние или содержание нежилых зданий, строений, сооружений им объектов малых архитектурных форм». 

Посмотреть видео можно по ссылке: https://youtu.be/gC15LRzlgpk

Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-08-2018, 14:07  
Просмотров: 126   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.