» » » По предписаниям Госадмтехнадзора хоккейные площадки в Лыткарино приведут в порядок
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

По предписаниям Госадмтехнадзора хоккейные площадки в Лыткарино приведут в порядок


Инспекторами проведен осмотр мест, определенных администрацией городского округа Лыткарино для размещения хоккейных площадок.
Всего на территории города Лыткарино предусмотрено обустройство 5 хоккейных площадок по следующим адресам: квартал 1, около дома № 9, квартал 2, около дома № 3, в городке ЗиЛ, по улице Парковая у дома № 12 и около дома № 30 на стадионе «Полет».
При осмотре проверялось состояние освещения, элементов обустройства площадок, а также содержание прилегающей территории. Выявлен ряд нарушений: ненадлежащее состояние ограждения хоккейных площадок, отсутствие ворот или порванные сетки на воротах. По выявленным фактам ненадлежащего состояния и содержания хоккейных площадок в отношении администрации городского округа Лыткарино возбуждены дела об административных правонарушениях.
Начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой отмечена как лучшая из имеющихся в городе Лыткарино хоккейная площадка на стадионе «Полет», на которой в настоящее время проводятся работы по заливке льда.
- Создание комфортных условий для зимних видов спорта, особенно для детей – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Сотрудники Госадмтехнадзора продолжат следить за тем, чтобы объекты зимнего отдыха содержались в надлежащем состоянии, - резюмировала глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-12-2017, 13:45  
Просмотров: 37   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.