» » » Инспекторский состав ТО № 27 Госадмтехнадзора проводит операцию «Теплотрасса» в Озёрах
Новости городского округа, Госадмтехнадзор

Инспекторский состав ТО № 27 Госадмтехнадзора проводит операцию «Теплотрасса» в Озёрах


В рамках подготовки к отопительному сезону вопрос теплоснабжения имеет первостепенное значение. Инспекторский состав ТО № 27 Госадмтехнадзора требует устранения выявленных нарушений в максимально короткие сроки. Безаварийное прохождение отопительного периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

На территории городского округа Озёры  расположены 24 котельные, 3 центральных тепловых пункта, 640 тепловых камер и почти 6 километров наземных тепловых сетей. Эти объекты жилищно-коммунального хозяйства находятся под пристальным контролем государственных административно-технических инспекторов Московской области. 

В городском округе Озёры в рамках операции «Теплотрасса» сотрудники Госадмтехнадзора проверили 11 объектов, из них на 7-ми  - выявлены нарушения законодательства о благоустройстве: разрушение кирпичной кладки на тепловых камерах, невыполнение работ по окосу прилегающей к теплотрассам  территории, повреждение наружной изоляции на теплотрассах в с. Редькино, д. Боково-Акулово и с. Горы. 

По предписаниям инспекторов отремонтированы 2 тепловых камеры, окошена территория, прилегающая к двум линиям теплотрасс, восстановлена наружная изоляция наземных линий на двух участках теплосети, произведен окос прилегающей территории.
 
Видеоролик доступен по ссылке: https://youtu.be/BiQRxm67JWg
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-08-2018, 11:06  
Просмотров: 106   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.