» » » Почётный гражданин города Озёры, врач с многолетним стажем Анна Александровна Благиных сегодня отмечает День рождения
Новости » Новости городского округа

Почётный гражданин города Озёры, врач с многолетним стажем Анна Александровна Благиных сегодня отмечает День рождения


В каждой семье, где появился ребёнок, рождённый в Озёрском роддоме, об Анне Александровне Благиных знают не понаслышке. Более 38 лет составляет её стаж в Озёрской ЦРБ. Тысячи малышей появились на свет благодаря её профессиональной грамотности и заботливым рукам.

Почётный гражданин города Озёры, врач с многолетним стажем Анна Александровна Благиных сегодня отмечает День рождения. Она родилась 2 октября 1936 года. В 1961 году окончила Пермский государственный медицинский институт. С 1980 года работает в Озёрской ЦРБ. 

Сегодня представители администрации городского округа Озёры, Совета депутатов, Озёрской ЦРБ со словами поздравлений вручили имениннице цветы и памятный подарок, поблагодарив за преданность делу охраны здоровья мам и малышей, за чуткое и внимательное отношение к пациентам.

Анна Александровна имеет много наград. В июле 1991 года награждена знаком «Отличник здравоохранения», неоднократно награждалась грамотами за достигнутые успехи в деле медицинского обслуживания населения. С мая 2005 года является «Заслуженным работником здравоохранения Московской области». В 2009 году ей присвоено звание «Почётный гражданин города Озёры».
 
Почётный гражданин города Озёры, врач с многолетним стажем Анна Александровна Благиных сегодня отмечает День рождения

Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-10-2018, 14:38  
Просмотров: 1196   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.