» » » И.М. Исаев: "Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике нашего региона"
Новости » Новости городского округа

И.М. Исаев: "Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике нашего региона"


Уважаемые работники агропромышленного комплекса, труженики села, ветераны отрасли! От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд очень ответственный и нелегкий, Ваш высокий профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике нашего региона. Сегодня отрасль стремится реализовать свой огромный потенциал: внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, происходит модернизация предприятий. Это достойный вклад в развитие всей экономики Московской области.

Уверен, что в будущем мы сможем добиться еще больших результатов, продолжим развивать пищевое и перерабатывающее производство, создавать рабочие места, осваивать новые технологии, возрождать сельскохозяйственные земли.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

С уважением,
Депутат Московской областной ДумыЧлен фракции "Единая Россия"Исаев Игорь Михайлович.
 
И.М. Исаев: "Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике нашего региона"

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-10-2018, 08:11  
Просмотров: 82   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.