» » День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Новости

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


Уважаемые труженики сельскохозяйственной отрасли! 

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто любит свою родную землю и трудится на ее благо. Несмотря на экономические трудности и не всегда благоприятные погодные условия, высокий профессионализм тружеников агропромышленного комплекса Озерского района, преданность избранному делу, позволяют достигать хороших производственных показателей и поставленных целей.

Сельское хозяйство для Озерского района не только основная отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, трудолюбие, упорство которых дают реальную отдачу.

Ваш непростой труд – это колоссальные вложения сил, энергии, опыта. Вы проявляете упорство и достигаете высоких показателей в самых разных направлениях сельского хозяйства. Но главное, своим трудом вы обеспечиваете продовольственную безопасность нашего района и Московской области.

Благодарю вас за преданность избранному делу. От всего сердца желаю вам экономической устойчивости, новых трудовых побед, высоких урожаев и, конечно, хорошей погоды. Семейного счастья вам, здоровья и благополучия!

Глава Озерского района Д.Ю. Лебедев
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-10-2014, 07:44  
Просмотров: 1114   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.