» » » Озерчанину Борису Пирязеву присвоено звание «Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области»
Новости городского округа, Региональные новости

Озерчанину Борису Пирязеву присвоено звание «Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области»


Губернатор Московской области Андрей Воробьев 17 октября открыл торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Губернатор поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли Подмосковья с профессиональным праздником, который традиционно отмечается в третье воскресенье октября.

«Наш регион очень оживленный, насыщенный, здесь большая сеть муниципальных, региональных, федеральных дорог. Еще раз хочу подчеркнуть важность работы дорожных, транспортных служб. Считаю, что в последнее время они очень здорово прибавили в работе, это заметили люди. Самая высокая оценка — признание твоего труда теми, для кого ты работаешь, а именно жителями. По программе президента мы построили огромное количество развязок в разных городах Подмосковья, которых ждали десятилетиями. Это позволило нам решить часть транспортных проблем. Мы строим мосты, наверное, самый знаковый проект — в Дубне. Планов у нас большое количество, я очень надеюсь, что мы справимся со всеми вызовами», — сказал Андрей Воробьев. 

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения руководителей и сотрудников региональных управлений ГБУ МО «Мосавтодор». 

В числе награждённых и озерчанин Борис Васильевич Пирязев. Он является старшим производителем работ ПК «Озёрский» ГБУ МО «Мосавтодор». Ему присвоено Почётное звание «Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области».

Борис Васильевич в 1999 году закончил Московский институт коммунального хозяйства и строительства по профессии «Инженер-строитель», специальность «Автомобильные дороги». Общий стаж работы – 36 лет, из них в дорожной отрасли – 33 года. 

Ранее был награжден знаком губернатора Московской области «За полезное» (2008 год), имеет звание «Почетный строитель России» (2010 год). Награждён Благодарственным письмо главы городского округа Озёры в 2017 году.

Борис Васильевич эффективно организовывает производство строительных работ в соответствии с проектной документацией, обеспечивает чёткое соблюдение технологической последовательности производства. Лично выполняет проверку качества выполняемых работ. Много внимания уделяет внедрению передовых методов и приёмов труда, совершенствованию форм его организации. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и обладает всеми качествами профессионала своего дела.

Поздравляем с получением награды и желаем дальнейших успехов в труде!
 
Озерчанину Борису Пирязеву присвоено звание «Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-10-2018, 15:30  
Просмотров: 151   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.