» » » В Озёрах наградили сотрудников дорожной отрасли
Новости » Культура

В Озёрах наградили сотрудников дорожной отрасли


День работников дорожного хозяйства был учрежден в России в 1996 году. Сначала праздник отмечался в последнее воскресенье октября, но позже его перенесли на третье воскресенье октября. В этом году День работников дорожного хозяйства отмечается в воскресенье, 16 октября.

 

Накануне профессионального праздника слова поздравлений принимали сотрудники дорожной отрасли городского округа Озёры. Торжественная церемония награждения и праздничный концерт состоялись во Дворце культуры 14 октября.

 

Работники дорожного хозяйства делают всё, чтобы наше передвижение по дорогам было максимально комфортным, удобным и безопасным. Они ежедневно работают в направлении благоустройства нашего города.

 

На праздничном мероприятии сотрудникам дорожной отрасли вручили ведомственные награды, Почётные грамоты и Благодарственные письма главы городского округа Озёры и Совета депутатов. В числе награждённых те, кто проявил профессионализм в выбранном деле, добился высоких результатов в строительстве и обслуживании дорог.

 

Дорожники умеют добросовестно и ответственно работать при любой погоде, оперативно реагировать на все её сюрпризы. Накануне профессионального праздника дорожникам желали процветания в их нелёгкой работе, новых свершений и неизменной реализации самых смелых планов. Яркие музыкальные номера стали прекрасным дополнением к словам поздравлений, цветам и овациям.

В Озёрах наградили сотрудников дорожной отрасли
В Озёрах наградили сотрудников дорожной отрасли
В Озёрах наградили сотрудников дорожной отрасли
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-10-2016, 11:21  
Просмотров: 555   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.