» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 октября 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 октября 2018 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 октября 2018 года
Анонс сюжетов:

1. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги недели и наметили планы на текущую. 
 
2. В Озёрской ЦРБ завершён переезд взрослой поликлиники в здание, где располагается стоматология, на второй этаж в связи с капитальным ремонтом. Ремонтные работы проводятся в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья».

3. ХII Московский областной фестиваль «Под Покровом Пречистой» стартовал в Озёрах. Первый день фестиваля провели в Городском ДК. 

4. Третий раз в Озёрах провели забег «Сила в движении». Он собрал и детей, и взрослых. Мероприятие проводится в рамках проекта «Здоровые города Подмосковья».

5. 14 октября Молодёжный центр «Озёры» провёл благотворительную акцию «День обмена игрушками». Каждый ребёнок мог принести свои игрушки и обменять на те, которые ему понравились.

6. 19 октября в озерчан приглашают на тематический ретро-концерт «Юность комсомольская моя». Начало в 18:оо в Городском ДК. Мероприятие посвящено 100-летию Комсомольской организации.

7. Музей спорта скоро откроют в Озёрах. Он будет располагаться в Детско-юношеской спортивной школе «Чайка» (Болотный переулок, 4). В настоящее время в музее сделан косметический ремонт, закуплена мебель. Спонсорскую помощь оказал депутат Московской областной Думы Исаев Игорь Михайлович.
 
8. О вреде наркотических веществ рассказали студентам Озёрского филиала Красногорского экономико-правового техникума. Профилактическую беседу провели сотрудники ОМВД России по городскому округ Озёры.
 
9. С 12 сентября по 2 ноября на портале «Добродел» проходит второй этап голосования по ремонту дорог на 2019 год. Отдать свой голос за одну из дорог могут пользователи, уже зарегистрированные на портале «Госуслуги» или прошедшие упрощённую форму регистрации через электронную почту. От Озёр в голосовании принимает участие 37 участков дорог. 




Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-10-2018, 13:50  
Просмотров: 74   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.