» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 9 октября 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 9 октября 2018 года


Анонс сюжетов:
 
1. На минувшей неделе Дмитрий Богданов по собственному желанию сложил полномочия главы городского округа Озёры. В этой связи состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Озёры. Депутаты возложили временное исполнение обязанностей главы округа на заместителя главы городского округа Озёры Аллу Алексеевну Черкасову.

2. 5 октября свой профессиональный праздник отметили учителя. В Озёрах церемония награждения педагогов в связи с Днём учителя состоялась в Городском ДК. В их адрес звучали поздравления, им также вручали награды.

3. В МФЦ городского округа Озёры вам помогут получить услуги в электронном виде посредством федерального и регионального порталов госуслуг. Подробнее – в интервью с руководителем МФЦ Ириной Гайрбековой.

4. С 12 сентября по 2 ноября на портале «Добродел» проходит второй этап голосования по ремонту дорог на 2019 год. Отдать свой голос за одну из дорог могут пользователи, уже зарегистрированные на портале «Госуслуги» или прошедшие упрощённую форму регистрации через электронную почту. От Озёр в голосовании принимает участие 37 участков дорог. 

5. Традиционно в октябре в Озёрах проходит фестиваль «Под Покровом Пречистой». В этом году фестиваль будет проходить в течение трёх дней: 14, 21 и 28 октября.
 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-10-2018, 12:09  
Просмотров: 109   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.