» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 03 апреля 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 03 апреля 2018 года


Анонс сюжетов

1. В понедельник в здании администрации состоялось еженедельное оперативное совещание. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. 
 
2. На минувшей неделе городскому округу Озёры была согласована «Дорожная карта по выполнению основных мероприятий на полигоне ТКО «Озёры»». О деятельности полигона, его мощности и дальнейшей рекультивации – в интервью с руководителем ООО «Экотех» Оксаной Викторовной Логуновой. 

3. Работники культуры отметили свой профессиональный праздник. Церемония награждения состоялась в Емельяновском сельском Доме культуры. На празднике чествовали представителей всех учреждений культуры городского округа Озёры. 
 
4. В Озёрской ДШИ состоялся ежегодный отчётный концерт. Порядка 280 воспитанников школы продемонстрировали свои таланты и то, чему они научились в этом учебном году.

5. Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Озёры провёл своё первое заседание. На нём парламентариям были вручены удостоверения, а также избраны председатель Молодёжного парламента, его заместитель и секретарь. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-04-2018, 11:45  
Просмотров: 424   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.