» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 19 декабря 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 19 декабря 2017 года


Анонс сюжетов

1. Итоги минувшей недели и планы на текущую обсудили на еженедельном оперативном совещании. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. 
 
2. Крупные командно-штабные учения провели в Озёрах на минувшей неделе. Они были направлены на ликвидацию предполагаемого очага ящура. Учения состоялись в районе д. Тарбушево. 

3. На сцене Дворца культуры выступили артисты Губернского театра и музыканты Губернаторского оркестра. Они представили публике сказку «Маленький принц». 

4. В Озёрах состоялся очередной форум «Управдом». В рамках повестки дня обсудили вопросы капитального ремонта МКД, благоустройства территории и включение в ЕПД платы за техническое обслуживание газового оборудования. 
 
5. В городском округе Озёры услуги кабельного телевидения предоставляет компания ОТК. Об итогах работы в 2017 году рассказывает руководитель компании Александр Фёдоров. 
  



Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-12-2017, 14:30  
Просмотров: 258   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.