» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 24 августа 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 24 августа 2017 года


Анонс: 

1. В Озёрах отметили День Государственного флага Российской Федерации. В торжествах поучаствовали образовательные и спортивные организации, учреждения культуры. Главным событием дня стал концерт «Гордость России», который состоялся в Летнем саду ДК. 

2. Установка детских игровых площадок по программе губернатора Московской области, комплексное благоустройство дворовых территорий и реализация программы «Мой подъезд» – главные темы дня на сегодняшний день. В приоритете – пожелания жителей. Именно на это попросил обратить внимание глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов в рамках проведения очередного выездного совещания комиссии по благоустройству. Объезд территории состоялся в пятницу, 18 августа. 
 
3. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую. Провёл совещание глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. 

4. 92 года назад, а именно столько исполнилось нашему городу в 2017 году, посёлку Озёры был присвоен статус города. Традиционно, День рождения города в Озёрах отмечают с размахом. В этом году праздничные мероприятия, посвящённые Дню города, состоялись в субботу, 12 августа.
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-08-2017, 16:00  
Просмотров: 508   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.