» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 18 апреля 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 18 апреля 2017 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 18 апреля 2017 года

Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую.
 
Озерчане встретили Светлое Христово Воскресение. В этом году Пасха выпала на 16 апреля. Этот праздник укрепляет нашу веру в победу добра над злом, является символом возрождения новой жизни, напоминает нам о том, как важны для человека любовь, милосердие и сострадание.

Маршрут выездного совещания комиссии по благоустройству в пятницу, 14 апреля, включал посещение центральной усадьбы совхоза «Озёры». Возглавил делегацию глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. 

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день охраны памятников и исторических мест. В преддверии праздника в Озёрах состоялся историко-краеведческий семинар «Озёрский край. Пути познания». Организаторами выступили сотрудники краеведческого музея им. А.П. Дорониной. 

В Озёрах вручили свидетельства на улучшение жилищных условий молодым семьям, семье молодого специалиста, проживающего в сельской местности,  и ключи от квартиры по программе обеспечения жильём детей-сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей. Мероприятие состоялось 12 апреля в здании администрации. 

7.В Озёрах стартовал второй этап формирования Общественной палаты городского округа Озёры – общественные обсуждения. Мероприятия по обсуждению выдвинутых кандидатур проводятся с целью знакомства жителей с кандидатами, их гражданской позицией и возможными направлениями работы.

8.Если вы увлекаетесь декоративно-прикладным творчеством, изобразительной деятельностью, обладаете музыкальным слухом, умеете танцевать или вам нет равных в разговорном жанре, то вам прямая дорога на «Радугу талантов». Ежегодный открытый фестиваль народного творчества на протяжении почти десятка лет собирает талантливых и увлечённых озерчан. 

9. В Подмосковье активно поддерживают возрождение комплекса ГТО. С целью привлечь население к сдаче спортивных нормативов Министерство физической культуры и спорта Московской области запустило проект – мобильная площадка ГТО, которая «путешествует» по разным городам Подмосковья. На минувшей неделе она «прибыла» в Озёры. 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-04-2017, 09:35  
Просмотров: 176   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.