Новости » Новости городского округа

«Озёрский край. Пути познания»


13 апреля 2017 г. в Озёрском краеведческом музее им. А.П. Дорониной состоится историко-краеведческий семинар «Озёрский край. Пути познания», приуроченный к Международному дню памятников и исторических мест, а также к 53-ей годовщине основания Озёрского краеведческого музея. 

На семинаре планируется обсудить ряд краеведческих и исторических вопросов, а также тему развития туризма на территории городского округа Озёры и близлежащих районов. 

К участию приглашаются: сотрудники краеведческих музеев, краеведы, учителя истории и географии, сотрудники библиотек, студенты и школьники, преподаватели образовательных учреждений, и все заинтересованные лица из Озёрского, Каширского, Ступинского, Зарайского, Коломенского районов. 

Желающих поучаствовать в семинаре (докладчики, слушатели) просим направлять заявки на следующий адрес эл. почты: [email protected]  

Источник информации: 
МУК «Городской центр культуры и досуга»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-04-2017, 09:25  
Просмотров: 240   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.