Новости » Культура

Ко Дню рождения музея


         Ко Дню рождения музея


В Озёрском краеведческом музее имени А.П. Дорониной проведут День открытых дверей

В 2014 году в Озёрском краеведческом музее отметили 50-летие со дня основания 22 апреля 1964 года. В этом году музею исполнится 51 год. Ко Дню рождения сотрудники музея подготовили для озерчан и гостей города интересную программу и насыщенную программу.

Впервые к празднованию Дня рождения Озёрского Краеведческого музея имени А.П. Дорониной приурочили День открытых дверей. Он состоится 25 апреля 2015 года. В связи с этим радостным событием в этот день музей продлевают свою работу до 22:00.

Любой озерчанин и гость нашего города сможет бесплатно посетить залы музея, экспозицию «Помни…Помним…», посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Специалисты-краеведы проведут консультации по истории Озёрского края, историческим местам, расскажут о памятниках, текстильной фабрике, о писателе Григоровиче Д.В.. Гости смогут познакомиться с выставочной работой музея, на которой будут представлены работы мастеров из Зарайска.

Ко Дню открытых дверей в музей подготовили видеоматериалы. Посмотреть их также можно будет 25 апреля.

Добро пожаловать в Озёрский Краеведческий музей имени А.П. Дорониной на День открытых дверей. 25 апреля музей будет работать с 10:00 до 22:00. Добро пожаловать!
Озёрский Краеведческий музей имени А.П. Дорониной располагается по адресу: г. Озёры, ул. Ленина, д. 20 (Дворец культуры). 
 
Ко Дню рождения музея
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-04-2015, 16:15  
Просмотров: 1035   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.