» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 июня 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 июня 2017 года


Анонс сюжетов: 

1. 76 лет назад началась Великая Отечественная война. Она длилась 1418 дней и ночей длилась. Жертвами войны стали около 27 миллионов жителей страны. В День памяти и скорби в Озёрах почтили память земляков, павших на полях Великой Отечественной.

2. К другим темам. В минувшую субботу в Озёрах отметили День молодёжи. На несколько часов пл. Советская стала местом массовых гуляний. На празднике вручили награды представителям молодёжных движений, была организована культурно-развлекательная программа. 
 
3. В понедельник в здании администрации состоялось еженедельное оперативное совещание. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. На планёрке наметили планы на неделю и подвели итоги.
 
4. В минувшую пятницу с рабочим визитом озёры посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он проинспектировал ход ремонта региональных дорого, посетил пансионат «Озёрский», осмотрел новую детскую, игровую площадку. В этот же день в округе очередной объезд провела комиссия по благоустройству. Подробности в сюжете.

5. Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники здравоохранения. В этом году День медицинского работника выпал на 18 июня. Российские врачи, лаборанты, медсёстры и санитары отмечают этот праздник с 1980 года.

6. 1 июля – Кубок Гагарина в Озёрах. Главный трофей КХЛ привезёт хоккеист Сергей Широков – Чемпион России и обладатель  Кубка Гагарина сезона 2016/17 года.

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-06-2017, 09:56  
Просмотров: 361   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.